Real estate 

不動産情報

売買土地情報

売買住宅情報

賃貸住宅情報

月極駐車場情報

HOME | 売買土地情報 | 【ノーベル南紀の台 25号地】

 売買土地情報

物件名【ノーベル南紀の台 25号地】

_nowprinting.jpg _nowprinting.jpg _nowprinting.jpg _nowprinting.jpg noberunankinodai25gouchi5.jpg
 位置図
所在地 西牟婁郡上富田町朝来字大内谷1713-182
土地面積 177.37㎡(53.65坪)
価格 1,046.17万円      商談中
坪単価 19.5万円
交通 パブリック住宅前バス停まで徒歩3分 
コミニュティバス5分でJR朝来駅 
土地権利 所有権
地目 宅地
都市計画 未線引区域
用途地域 指定なし
建ぺい率 60%
容積率 200%
接道状況 1方
道路 幅員:南西・北西 約6m
間口:約11.4m・13.6m

総合不動産 アビエス
URL http://www9.plala.or.jp/abies/
E-mail:info@abies-tanabe.com
〒646-0051和歌山県田辺市稲成町224-7
TEL0739-26-8900 FAX0739-26-8448